Помощ в консультации(различные симптомы)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде нету.
Здравствуйте, я бы хотела провериться на онкологию, полностью.
У меня в последнее время начили появляться какието странные симптомы, немение некоторых участков, здоровье ухудшилось, + это может быть наследственно.
Я бы хотела провериться на онкологию, но не знаю в каком центре это делать более выгоднее, так как с деньгами не очень, а одна консультация врача стоит порядка двух тысяч.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-21 08:24
Здравствуйте. В онкологических центрах проводится лечение пациентам, у которых выявлен "рак".
А профилактическое обследование проводится в поликлинике по месту жительства у терапевта
или педиатра (если Вам нет еще 18-ти лет).