Тималин для поднятия иммунитета при онкологии

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, узловой зоб, миома матки, тромбоцитоз.
Здравствуйте. У меня саркома мягких тканей плеча. 6 операций, лучевая терапия,.Сейчас рецидив. Три недели назад провели химиотерапию. Контроль в конце января. Чувствую себя плохо. Постоянная слабость, часто простываю.

Хотела проколоть Тималин для поднятия иммунитета. Онколог отказался выписывать, т. к. препарат не онкологический. Отправил к терапевту или иммунологу. Иммунолога у нас нет. Терапевт отказалась выписывать, т. к никогда не выписывала данный препарат и с онкологическими больными не работает. В итоге, я не получаю никакого лечения.

Слышала о Тималине много хороших отзывов. Хотелось бы знать Ваше мнение о данном препарате для поднятия иммунитета. Как колоть онкобольным, в какой дозе, как долго? Спасибо
Теги: тималин при онкологии отзывы онкологов
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-03 17:04
Здравствуйте!
Дистанционно на сайте лечение не проводится.
Для назначения Тималина необходимо проведение иммунограммы.
Далее по результату лечащий врач решит о необходимости применения этого препарата.
Лечение проводится под строгим контролем врача.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2019-12-04 14:46
Скажите пожалуйста, на какие показатели нужно сдать иммунограмму при онкологии? Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-04 16:02
Иммунограмма это стандарный анализ подсчета кровяных элементов.
От диагноза не зависит.