Средство для поднятия иммунитета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне пропавши средство АКАН для общего укрепления иммунитета, в виду наличия папилом чтобы после приема (1 чайная должна 2 раза в день - в течении месяца) удалить и избежать рецидив. Я прочитала об этом перепарате и вот вопрос, его можно употреблять для укрепления иммунитета в целом? Ничего страшного и опасного в этом же нет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-03-30 20:38
Добрый день.
Если принимать препарат по инструкции, не превышать дозировку, если нет аллергии и индивидуальной непереносимости, то этот препарат можно применять.
Всего доброго.
Виктория 2017-04-02 22:16
Елена Борисовна, добрый вечер, подскажите а сколько раз в год можно принимать этот препарат? Пью 8 дней, кроме того что препарат не вкусный, больше никаких нареканий у меня нет. Самочувствие прекрасное. Без назначения пить можно или нельзя?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-04-02 23:04
Это препарат на растительной основе, его можно принимать курсами 2 раза в год.