Образование на руке требуется помощь онколога

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на руке появилось образование. Хотела бы уточнить, как опасно данное образование?
Появилось 2-3 года назад. Чуть выше появилось поменьше. Хотелось бы уточнить, что это? Нужно удалять? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на дерматофиброму. Не опасно. Для подтверждения нужна дерматоскопия.