Образование на руке

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Ульяна. У меня на руке около трех недель назад появилась припухлость, сначала она была безболезненной и я не придала этому значения, подумала, что потянула ее. Потом она начала немного болеть, в основном ближе к вечеру, ночью. Это место стало горячим и припухлость постепенно увеличилась. Я несколько дней назад обратилась к врачу-хирургу, он отправил меня к травматологу, объяснив это тем, что это не его профиль, хотя я сразу ему сказала, что травмы никакой не было. Травматолог осмотрел мою руку и отправил меня на рентгеновский снимок. Сказал что это какое то образование. На рентгене патологий в кости не было выявлено, после чего он сказал, что мне надо к онкологу(но у нас в городе на данный момент такого специалиста нет), отправил на анализы. В анализах крови отклонения есть в лейкоцитах и СОЭ. СОЭ повышена, лейкоциты тоже, если говорить о самочувствии, то ощущается слабость. После результатов анализа, он сказал что это похоже на злокачественную опухоль. Так как у нас нет специалиста, пришлось записаться в другой город, а там очередь. Образование плотное, хорошо видна, но не имеет четких границ, болит, в основном в ночное время суток или в состоянии покоя. Скажите пожалуйста, это может быть онкологией? И если да, то что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-01 07:55
Здравствуйте! Вы можете для начала приложить фото руки с образованием?