Образования на руке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у бабушки на руке вот такие штуки уже давно и не проходят. Боюсь, чтобы не оказалось онкологией. На дерматоскопию попадём только через месяц, что можно сделать до этого? На что это похоже? Больше всего волнует красное.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-08 09:07
Здравствуйте! На что то серьёзное связанное с онкологией не похоже. Проходите планово дерматоскопию и не переживайте.