Темное образование на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу вас посмотреть фотографии. На руке небольшое образование темного цвета. Это может быть злокачественное образование?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-08 20:56
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-08 21:26
Наталья Геннадьевна, спасибо за отклик. На фото в круге и есть дерматоскопия у дерматолога. Но диагноза мне не озвучили, рекомендовали обратиться к онкологу. Судя предоставленным фото насколько все серьезно? Начинаю паниковать
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-12 12:41
По фото доброкачественное образование.