Образование на руке похожее на родинку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у сына примерно около полугода назад на руке появилось тёмное пятно вроде похоже на родинку но я такую родинку первый раз вижу, хотелось бы узнать что это и есть ли опасность в ней? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Анастасия 2020-06-25 19:59
По фото подозрений в плане онкологии не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.