Образование на соске похожее на родинку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на соске какой-то нарост (наполовину коричневый), типа родинки, он у меня появился давно, но заметила, что этот нарост медленно увеличивается(именно коричневая часть) Никак не беспокоит. Хотелось узнать что это и надо ли удалять? Прилагаю фото.
Теги: родинка на соске, коричневое пятно на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-05 07:56
Здравствуйте! Очень похожа на папиллому, но может оказаться и обычная родинка. В любом случае вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он удалил её вам и направил на гистологическое исследование, чтобы проверили на меланому. Но надеюсь, что все будет хорошо!
Платная консультация
Алена 2015-11-05 08:44
Спасибо!)