Образование на руке похожее на ожег

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это на руке может быть и чем лечить? Внешне похоже на ожег, но не помню чтобы я обжигалась, появилось внезапно. Не ощушается или это ощущение очень незначительно. Пока делала 2раза крем бепантен без эффекта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-01-13 15:22
Добрый день, по снимку - пиодермия. Воспользуйтесь спиртовым антисептиком и кремом тридерм или акридерм гк дважды в день. Не мочите.
Валерия 2023-01-15 12:51
Спасибо! Подскажите пожалуйста можно использовать акридерм и бепантен тоже? Так как от бепантена это пятно уменьшалось
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-01-16 12:59
Одного Акридерм а ГК будет достаточно