Пятно на руке похожее на ожёг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад на наружной части кисти появилось поражение кожного покрова. Сильного зуда нет, дискомфорта не доставляет. Думала само пройдёт. С животными не контактировала. Из домашних ни у кого такой проблемы нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-12 12:08
Добрый день, это проявление экземы. Воспользуйтесь кремом тетрадерм дважды в день - неделю. Не мыльте пораженный участок.