Белое образование на пальце руки похожее на мозоль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с вечера начал болеть палец на сгибе, проснулась утром болит, немного покраснел и под кожей точка белая, похожа на маленькую Мозоль, но это точно не она. Что это может быть? Палец не обжигала, ничего химического не попадало. Что это может быть и как это убрать.
Теги: мазоль на пальце, на пальце руки появился бугорок похожий на мозоль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-20 07:07
Здравствуйте!
Скорее всего - обычный фолликулит (гнойничек) .
Используйте :
Раствор хлоргексидина 0,05% -2-3 раза в день до 5 дней, сверху - Тетрациклиновая мазь - 3 раза в день  до 10 дней .

Не мочите , не давите!

Отпишитесь через пару дней
Екатерина 2018-03-20 07:54
Здравствуйте, хорошо! Спасибо)