Пятно на пальце руки не болит похоже на крово подтек

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилось пятно на указательном пальце руки, не болит, опухоли нет, просто появилось и все! Искал подобные случаи у вас на сайте ничего не нашёл. Перед тем как пятно появилось купался на речке вода там чистая и я не очем не беспокоился.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 18:06
Добрый день

Нужно сходить очно на консультацию к дерматологу и сдать соскоб