Нужна консультация, помощь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад на коже появилось новообразование с непонятным налетом, зудит, что это за заболевание, и к какому врачу обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-18 23:52
Здравствуйте Александр

Это может быть кератопапиллома или плоскоклеточный рак кожи.

Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу или онкологу для удаления образования с гистологическим исследованием.
Александр 2019-08-21 23:20
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Спасибо Вам огромное за быстрый ответ.
Был на приёме у дерматолога, поставил диагноз травмированная кератома, но под вопросом, направил к онкологу хирургу, записался на 28 августа, раньше записи не было. Скажите, пожалуйста, 2 месяца для этого новообразования считается запущенной? И можно ли выличить без дальнейших последствий для здоровья?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-22 07:36
2 месяца - это не запущенная форма.

Можно вылечить без дальнейших последствий для здоровья