Нужна консультация и помощь в лечении

Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 63г
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, на протяжении 3лет мучаюсь спазмами за гудиной и в горле задыхаюсь от резких запахов диагнозы разные до желудочных а мне не легче принимаю конкор 2,5мл один раз в сутки и валз 80мл с мочегонкой удалена щитовидка был рак прооперирована 1год назад прошла радийод а проблемы остались экг в норме на холтере единичные экстрасистолы я очень прошу помогите мне разобраться в моих симптомах а то так жаловалась ходила на плохое самочувствие не кто внимание не ображал а потом рак
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-13 12:34
Здравствуйте. Вам нужно сделать пробу с физической нагрузкой, это поможет уточнить диагноз. Попробуйте при приступах кардикет, но при условии нормального давления.