Добрый день нужна консультация!

Спрашивает: qwerqwerdf
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету здоровый полностью
Здравствуйте, у меня такая проблема месяца 4назад вылезло 3 красных пятна на залупе подумал раздражение, а щас смотрю стали выпирать немного в больницу не могу сходить, так как работаю по командировкам. Не болит не чешется вообще даже как будто нет. Но вот что это? И какие последствия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 18:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний