Родимое пятно. Нужно ли обследование в онкологическом центре?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мы были на консультации у невролога. Она увидела на животе у сына пятно (оно проявилось после поездки на юг), и сказала что срочно нужна консультация онколога. Подскажите, пожалуйста, действительно ли все так серьезно? Нам нужно ехать на осмотр в областную онкологическую клинику?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Оснований обращаться к онкологу нет. Вам стоит с этим пятном обратиться к дерматологу.
Елена Щеглова 2018-08-14 10:29
Спасибо огромное, вы меня успокоили!
Пожалуйста, здоровья Вам.