Сдача анализов, консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, я бы хотела провериться на онкологию, полностью.
В последнее время замечаю разные симптомы, рост родинок(даже которых раньше и в помине не было), понижение иммунитета, и немение разных участков тела.
Хотела бы проконсультироваться у вас, потому что в поликлиниках, прием консультанта стоит около двух тысяч.
Какие прежде анализы надо сдать при моих симптомах?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Родинки стоит посмотреть при помощи дерматоскопа.
Следует сдать ОАК, ОАМ, БАК. Сделать флюрографию ОГК, УЗИ внутренних органов, прсетить гинеколога и сдать мазок на цитологию.