Сдача анализов

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день!
Примерно 1,5-2 года назад гинеколог поставила мне кучк диагнозов: порядка 12-16 типов ВПЧ, уреаплазмоз, цитамегаловирус, предраковое состояние шейки матки и еще очень много названий.
В данный момент я пропиваю назначенный курс препарата "Гропринопсин", делаю свечки "генферон" и таблетки "танжерин".
Не могли бы вы подсказать какие следует мне сдать анализы (после окончания курса терапии), чтобы максимально полно увидеть картину? Возможно, какие-то комплексные исследования.
Заранее Вам благодарна.
Хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 13:21
Добрый день. Поменяйте врача. Это - не лечение.
С уважением, Олег Иванович
Ева 2016-04-20 13:28
А как мне сейчас быть? Что делать с уже пропитыми лекарствами?
Возможно, стоит сдать анализы, чтобы знать, стоит ли и дальше это принимать.
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 13:30
Ева, нет смысла.