По типу родинки что это

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы консультацию, уже года 3 сзади на левой ноге, типа родинки не болит, что бы это могло быть, когда прохожу медицинскую комиссию, сдаю анализы, все анализы хорошие, Последнюю мед комиссию проходил 10 декабря. И так на протяжении уже 3 лет как официально работаю, но не кому не показывал данное образование, забывал. Хотел бы получить от Вас консультацию, заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-03 07:32
Здравствуйте!
Образование по фото похоже на доброкачественное, но нужно осмотреть его через дерматоскоп у дерматолога или онколога по месту жительства.
С уважением, Наталья Геннадьевна.