Помощь расшифровке Холтера! Ребёнок поступает в военный институт! Фото добавляю

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой Холтера! У кардиолога бесплатной больницы есть сомнения, что платная хочет больше провести обследований и назначают не нужные лекарства
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Расшифровка холтера у вас уже есть, и судя по ней у юноши есть паузы в работе сердца. Они требуют уточнения и дообследования. Если у вас есть сомнения в качестве результатов, повторите холтер в другом месте.