Расшифровка холтера насколько серьезно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела с протрузиями, грудной остеохондроз, хронический бронхит
Здравствуйте, сделала холтеры. Помогите дать характеристику по жизнеушрожающим факторам. Заключение: время мониторирования ЭКГ 23Ч.23МИН. Ритм минусовой с ЧСС средней за сутки 76 в МИН., минимальный 54 в МИН., Максим. 127. Разу нет. Нарушений проводимости нет. Зарегистрировано: 1 короткий (3 сек) эпизод наджелудочковой тахикардия ЧСС 140 в МИН.; 357 наджелудочковых экстрасистол; 3 одиночные полиморфные желудочковые экстросистолы. ST-T без диагностических значимых динамик. Вериабельность ритма умеренно снижена. Индекс циркадеый 1.17. Скажите, насколько все это серьезно. Недавно перенесенные стресс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Елена 2018-12-19 14:26
Очень извиняюсь, но фото отправила Вам не те.
Здравствуйте пришлите соответствующие фото