Расшифровка холтера ребенка 11 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Сделали ребенку ХОЛТЕР. Выдали заключение. Подскажите что необходимо предпринять исходя из выданного заключения. Возможно принимать препараты или не чего не предпринимать? Заключение врача во вложении. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 15:32
Здравствуйте. На холтере не выявлено патологии, требующей лечения.