Расшифровка холтера ребенку 1.6 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,6 года
Хронические заболевания: Удаленная двусторонняя катаракта.
Здравствуйте, в 1 год ребенку сделали открытую операцию на сердце, дмпп. Сейчас сделали холтер. Требуется ли кокое либо лечение по данным холтера. Ребенку сейчас 1.6, активная, но есть гипотонус, шаткая походка.
Теги: результат холтера, холтер результаты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У малышки редковат пульс для данного возраста. В остальном ничего страшного нет. Вам нужна консультация детского кардиолога для назначения терапии.
Екатерина 2018-08-08 18:45
Спасибо за ответ, будем общаться к кардиологу.