Посмотрите результаты холтера ребенка

Спрашивает: Лена346
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: ВПС: ДМПП вторичный 8-8,5 мм
Здравствуйте, у малышки нам год и 1 месяц диагноз ВПС: вторичный ДМПП 8-8,5 мм. В 6 месяцев была легочная гипертензия 1 ст, но потом давление нормализовалось, сейчас наш диагноз: вторичный ДМПП 8- 8,5 мм, ЛГ-0-1ст, НК-0,1ст. Сделали холтер посмотрите, пожалуйста, наши результаты, к кардиологу пойдем только через неделю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В целом результаты неплохие. Есть нарушение проводимости в виде преходящей АВ блокады 1ст (минимальная). Жизни и здоровью это не угрожает.