Результат холтера расшифровка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать резльтаты холтера, беспокоит наличие в заключении выраженных аритмий, как их лечить? А также эстрасистолия, принимаю из лекарств бравадин 5мг 1/2 таблетки утром+ панангин 2т 2р. д. Ранее делала узи, все в норме. Требуется ли какое то лечение экстрасистолии и аритмии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа
Здравствуйте Ирина, по холтеру у вас нет ничего страшного, количество экстрасистол допустимое, синусовые аритмии ночью это тоже норма, тем более узи сердца у вас без патологии, лечение не требуется