Помощь в расшифровке холтера и экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ковид 2 месяца назад
Здравствуйте, меня часто беспокоит аритмия. Я её чувствую, в это время тонометр выдает значки аритмии. Сделала холтер и экг. Все ли в норме? И подскажите какой препарат можно принимать во время приступа аритмии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-14 15:35
Здравствуйте. По результату обследования ничего страшного. Для профилактики аритмии можно пропить курс магнерота.
Елена 2021-10-14 15:37
Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-14 15:38
Пожалуйста, здоровья Вам.