1
Расшифровка экг холтера
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ холтера, делал так же до этого узи сердца (показало все нормально) , а так же ЭКГ, которое показало Синусовую аритмию, Брадикардию, нарушения репозоляции, Синусовый ритм. Занимаюсь спортом, курю очень редко, пища здоровая. Рост 178, вес 76, телосложение спортивное. Ссылка на то ЭКГ на вашем сайте - /news/est_li_v_etom_ekg_chtonibud_ser eznoe/2015-8-28-102561#answer_185891
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:56
Здравствуйте. Есть экстрасистолия, это не опасно.