Помощь при приеме диециклена

Спрашивает: Наталья Чернышова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Принимаю диециклен 3 месяца. Кровянистые выделения начинаются при приеме 15 таблетки. Что делать? И как принимать препарат дальше? Допивать пачку до конца, или бросать при кровянистых выделениях, и делать семидневный перерыв? Я на 16 таблетке бросаю пить и делаю семидневный перерыв.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 19:37
Здравствуйте!
Необходимо принимать препарат, не зависимо от выделений. Строго по инструкции!