Выделения при приёме кок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю КОК "Белара" по назначению врача. Назначила после самопроизвольного выкидыша на 4 неделе и из за повышенных гормонов дгэас, пролактин. Принимаю первый цикл и все время идут то коричневые, то бежевые выделения. Допила пачку, сейчас идёт семидневный перерыв, но выделения все равно идут. Скажите пожалуйста, это нормально?
Теги: бежевые выделения кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-20 20:32
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Мария 2020-11-20 20:41
А то что такие выделения не прекратились в семидневный перерыв тоже нормально? Сейчас второй день закончился как закончилась упаковка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 07:22
В 7 дневный перерыв они и не должны прекращатся. Можете принять транксам