ПОМОЩЬ

Спрашивает: ПОЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Инна Викторовна, скажите пожалуйста, чем могут обернутся для организма. Мышц,120 уколов нейромидина и 600 таблеток мильгаммы, при повреждении нерва в результате травмы, и повреждении корешков при шейрман мау. Это действительно очень серьезный вопрос для меня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-11 12:31
Если соблюдена безопасная дозировка суточная, то все будет хорошо, но все хе необходим курсовой прием препаратов, с заменой на другие.