Помощь

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Мою маму возраст 54 положили в больницу с симптомами головная боль головокружение сильное ухудшение зрения рвота напряжены мышцы лица и шеи диагноз 3 дня уже не могут поставить невропатолог утверждает что с глазами проблема хотя до этого за год мама лежала в неврологии подскажите правильный ли диагноз ставит врач
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-13 17:05
Сергей, добрый вечер.
Вопрос некорректный- я не в силах сказать, прав ли врач, не видя Вашу маму и находясь в тысячах км от нее. Лечащему доктору виднее, я думаю. Тем более, если диагноз не выставлен на протяжении 3х дней, значит случай там непростой. Не переживайте, врачи сделают все возможное, что помочь Вашей маме.