Повреждение плечевых нервов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, спинной.
Здравствуйте, мне установили диагноз "поражение вторичный стволов правого сплетения с вовлечением волокон подкрыльцового и надлопаточного нервов, выраженная степень мышечнокожного, срединного и длинного, а грудной и лучевой нерв умеренной степени поражения". проводили лечение кеторол, трамадол, нейрокс, дексаметазон, никатиновая кислота, втамин В1, В6, С, прозерин, феназепам. Процедуры луч и ультразвук, пройден курс массажа. За два месяца до этого проходила курс лечения: винпоцетин, кеторол, мексидол, феназепам, витамины, пирацетам, пикамилон, фенибут, диакарб, аспаркам, мексидол. В дополнение в этой же руке имеется окклюзирующий тромбоз большой давности латеральной П/К вены плеча ее средней трети, свежих внутрепросветных тромбов в промежуточной вене логтя и в нижней части плечевой вены. Боль в руке не стихла, сложность вызывает даже попытка поднять свободную руку, не говоря уже о поднятии предметов и сложности в одевании. Подскажите, пожалуйста что еще можно предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 10:05
Здравствуйте. Такие заболевания требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, прохождения по несколько курсов лечения подряд, дополнительно можно применять иглорефлексотерапию, массаж. Физиотерапию.