Умственное переутомление, истерика

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, необходима помощь. Симптомы: на работе не могу спокойно разговаривать-перехожу на крик, дома плачь на взрыд от усталости, от жалости к себе, ночь беспокойная, без сна, слезы, утром вся разбита, нервный психоз, слезы. Напряженный период на работе-надо продержаться еще 2 недели (умственная работа-главный бухгалтер). Принимала афобазол, всеравно срываюсь. Какой препарат можно попринимать. Отдых через 2 недели обещаю умственный и физический. Спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-24 10:14
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель