Помогите зуд

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Меня зовут Наталия мне 35 лет. У меня зудят и краснеют руки и ноги. Ходила к дерматологу поставили крапивницу. Например одену джинцы ноги зудят и покрываются вулдырями(на бёдрах, коленях, с другой стороны колена) Потом все проходит самостоятельно как сниму джинцы. Сдавала анализы на паразитов все чисто. Что это может быть? Помогите? Я уже потихоньку схожу с ума.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-22 07:06
Здравствуйте.
Вам показано обследование у аллерголога и лечение у дерматолога.
Всего хорошего.