Большие пятна на ногах

Спрашивает: molli76
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у мужа появились пятна на ногах. Сначала одно, теперь еще одно появилось. Не болят, не зудят, не исчезают при надавливании. Что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-02 21:22
Здравствуйте.
Для начала нужно показаться дерматологу, а затем выполнять его рекомендации.
Удачи.
Платная консультация
molli76 2014-11-03 18:28
Дерматолог, сказал обратиться к терапевту, вы к дерматологу. Непонятно.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-04 12:09
То что я вижу, не является патологией внутренних органов. Если Вас не желает обследовать дерматолог, обследуйтесь у терапевта.
Ничего странного в этом нет, сняли кожную патологию- слава Богу, обследуйтесь дальше.
Удачи.