Красные пятна сбоку от яичек(в паху)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, красные большие пятна на ногах сбоку от яичек на левой и правой стороне. Чешется и при натерании появляется белая сыпь (на коже в натертых местах как бы белая чешуя) заметил это только полторы недели назад до этого ничего такого не было. Подскажите пожалуйста что это и нужно ли обращаться к дерматологу или можно как то самому это вылечить или убрать. Буду очень благодарен если ответите и поможите решить эту проблему
Теги: на ноге с правой стороны от яичек появилось красное пятно
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-29 17:27
Здравствуйте.
Без сомнения к дерматологу, похоже на грибковое поражение, но это нужно подтвердить. Отсюда и зависит лечение.
Удачи.