Тяжесть в желудке, горечь ворту, лепешки на теле

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Раньше была язва 12 перстной.
Здравствуйте, у меня появились лепешки припухлые по всему телу, чешутся. Горечь во рту и тяжесть на желудке. Дерматологии сказал крапивница лечился от аллергии. Сдал анализы был повышен бирудуин и повышен соэ во время лечения ещё сдал анализы были хорошим и Узи брюшной полости. Не много увеличена печень. Пил лактофильтрум, цетрин, уколы дипроспан, тавигил, кальций глюконат. Прошло дней на 5 теперь опять припухлые ляпешки и чешутся. Что это такое, что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 09:16
Здравствуйте.
Все же это аллергия, Вам нужно вновь обратиться за лечением к дерматологу. А параллельно сделать ФГС.
Удачи.