Помогите жесть с лицом: (

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Начались проблемы с кожей! Шелушится, сухая, покраснения. Как будто в буграх: (протирала спиртом, перекисью, цинковой мазью все тщетно: ( переходит на шею.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-12 09:58
Добрый день, если описанное вами состояние началось недавно, то следует разодраться в причинах - возможно погрешности в питании. Заочно могу только посоветовать прекратить использовать ваши средства, они только усугубляют состояние, побудьте на гипоаллергеной диете, пропейте супрастин. Наружные средства без осмотра назначить не могу. Полноценно пролечиться можно только в клинике под наблюдением специалиста.
Ирина 2018-11-12 18:14
Вот при дневном свете!
Ирина 2018-11-12 18:17
Аллергия исключена потому что пью эриус с атараксом. Я подозреваю что сожгла спиртом
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-12 22:22
Это совершенно не исключает аллергию, не все так просто.