Около 3 лет покрасневшая кожа лица

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Около 3 лет не могу избавиться от проблемы покраснения кожи на лице. Покраснение усиливается при физических нагрузках. Пример на скриншоте. Различные увлажняющие крема, умывания не помогают. Может это некое заболевание? Возможно ли как-то избавиться от покраснения?

Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 22:58
Добрый день, уточните, что могло предшесрвоватл этому состоянию - работа во вредных метеоуслоеиях, аллергия и пр.?
Иван 2019-04-30 23:10
Добрый день! Я конкретно не помню, что предшествовало данному состоянию, но возможно работа курьером в зимний период. Аллергий не было.
Иван 2019-05-01 00:52
Иван Добрый день! Я конкретно не помню, что предшествовало данному состоянию, но возможно работа курьером в зимний период. Аллергий не было.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 06:29
Здравствуйте!

Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?