Помогите! Жду Вашей консультации

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Есть варикозное расширение вен
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 года назад у меня обнаружили дисфункция яичников. Потом прописали фемостон 2/10, который пропила в течение года. Потом с течением обстоятельств не смогла их пить. Разрыв был месяц потом и дошло до года. Сейчас хочу возобновить пить, подскажите стоит это делать, вообще можно ли пить? Что мне делать. Болей нет, чувствую себя хорошо. Месячных как нет так и Нет. Беспокоюсь за свое здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 22:49
Здравствуйте. Если дисфункция яичников подтверждена по результатам обследований, тогда конечно, желательно возобновить прием фемостона.
Салтанат 2018-12-02 21:51
Василий Васильевич скажите пожалуйста я смогу забеременеть с дисфункцией яичников при приеме фемостон 2/10? Очень хочется 3 ребеночка
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-03 23:59
Если овуляция на фоне его приема есть, беременность не исключена.