Помогите заложеность носа давят зубы отрыжка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит ну и походу гастрит тоже
Здравствуйте, подскажите что с мной начну закладыванием носа гайморит. Был гайморит постоянно возникал то желтые то зеленые сопли, делал кт по кт перегородка искревлена просыпался постоянно с полным носом соплей и на протяжение всего дня смокался большим количеством соплей был у стоматолога по зубам все в порядке так сказал врач кроме мудрых верхних они сгнили ну она сказала они не причем пошел удалил их и вот сопли исчезли
Нос начал дышать ну только когда я работаю то есть когда принимаю горизонтальную позу тут же нос перестает дышать то левая то правая, и еще я заметил что после принятие пищи тоже закладывает и к всему этому добавилось ощущение давит или распирает как будто зубы друг друга давят верхние и это так же связанно с тем что работаю нечего не давит поел присел начиеться распирание верхних зубов либо когда лежу то же все самое и еще у меня гастрит хилакто бактерии не лечу пил только омез живот не болит не тошнит ну появилось нечто другое при глотание боль в спине слева чуть ниже лопатки я недоразумение что с мной все это за последние 2 года о очень сильно все это мучает была операция 2 года назад по ушевание мочевого пузыря была травма делали 2 операции был перетонит так вроде бы все. Помогите пожалуйста. Куда идти что говорить. И простите за мою неграмотность
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! На данный период времени есть выделения из носа? Повышена ли температура тела?
Руслан 2021-07-30 12:17
Здравствуйте да к всему этому заметел после алкоголя пива на утро сопли янтарного цвета густые когда не выпиваю сопли белого цвета