Может быть зуб. Боль из-за лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болели гриппом и после выздоровления постоянно заложен нос. И снова заболели гриппом красное горло и язвы/опухлости на щеке, языке и на горле. 27.03 заболели.
Вот все лекарства которые принимаем:

для носа: долфин, назонекс, назол кидс

для горла: аципол, аскорутин, тантум вердэ. Полоскаю хлоргексидин, ромашкой и шалфеем.

Вопрос:
Резко свело челюсть и начали болеть зубы, потом все успокоилось и начали болеть, то ныть с лева верхний ряд зубов. После промывания носа, хочется высморкаться, но очень больно отдают по зубам с лева верхний ряд. Зубы здоровые, дырок нет.
Из-за чего возникает боль в зубах и именно с лева с верху?
За ранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Стоит сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. Боль в области верхней челюсти, возможно, обусловлена вероятным гайморитом.
Евгений 2018-03-30 16:20
Спасибо, за ответ. Получается что на это повлияли промывания долфином? До этого ни чего не болело, а только постоянной закладывало нос. Продолжать ли делать все эти процедуры?
Нет, причиной тому не промывания долфином, а осложнившейся процесс.
Евгений 2018-03-30 21:13
Продолжать ли делать все эти процедуры?
Продолжайте, но необходимо сделать рентген.