Помогите! Я не знаю кому обратиться

Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Стаю учете в онкологии
Здравствуйте, я стаю учёте в онкологии. У меня вопрос такой касательно очаг в легких
Это со дня 22.08.2022
Отмечается очаговое поражение в s3, s6 правого легкого с четкими ровными контурами размером до 1,3см, плотностью около +18.2ед. Н. Отмечается небольшое скопление воздуха в левой плевральной полости.
Заключение: Очаговое поражение в S3, S6 правого легкого (мтс? Пео?). Левосторонний малый пневмоторакс
В этот день у меня была приступ легкого Теперь вопрос это опасно?

Я прикрепила документ 03.10.2022
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-03 10:46
Чем проявился Ваш "приступ легкого"?
Жулдыз 2022-10-03 17:16
Здравствуйте приступы легкого (спонтанный пневмоторакс)
Одышка, острый боли в груди, просто не могла дышать, было тяжело дышать, боли в боке, сухой кашель
Я дышала один день в кислороде, потом 3 дня получил систему
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-03 19:20
Спонтанный пневмоторакс требует консультации торакального хирурга и дренажа по Бюлау