Как вылечить спазм может новые методы лечения есть или лекарства

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, месяц назад после переохлаждения попала под дождь поднялась температура сухой кашель принимала бромгексин парацетамол температура прошла кашель непродуктивный приступами перцовый пластырь на грудь амоксиклав 500000 2 раза в день пять дней микстура от кашля кашель сухой без улучшения к пульмонологу сделали спирометрию снижение обьема легких на 5 % за счет мелких бронхов назначен сальбутамол 4рдень беродуал эреспал эрдомед сделана компьютерная томография легких где патологических образований инфильтративных изменений не выявлено апикальный плевропневмофиброз в S1-2верхней доли правого легкогопостлучевойеденичные мелкие очаги в легких кальцинаты в нижней доле правого легкого в анализе крови повышение IGE 216MEмл ECR 12 ЛОР Острый назофарингит реконвалесцентАллергический ринит в анамнезе постлучевой фиброз верхней доли справа над легкими звук легочной дыхание везикулярное на форсированном дыхании справа еденичные сухие хрипы. Лечение сальбутамол 3 раза в день дыхательная гимнастика. Но улучшения на фоне лечения нет приступы затруднения вдоха при кашле зевании сохраняются. Как быть дальше.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-05 13:38
Здравствуйте, Александр!
Есть ли мокрота? Сколько пьте воды? Какой ингалятор Вам помогает лучше?