Помогите, выскакивают огромные прыщи, чешутся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит,
Здравствуйте, высыпают на руках большие прыщи-волдыри, внутри как гной, жгут очень и чешутся. Всера вечером думала, что укусы, но их появляется все больше и больше, уже на шее два вылезли и один на спине. Ветрянкой в детстве переболела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-11 00:15
Здравствуйте. Внешняя картина укусов. Нужно искать источник. Наружно пока примените Адвантан крем два-три раза в день.