Прыщики похожие на укусы. С водянистым центром, чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прыщики появляются в разных местах, где-то может по 2-3, где-то по одному.
Началось всё с локтевой области, затем на спине, потом на ногах, на пальцах, на руках. Не систематически, рандомно.
По проявлениям напоминают укусы, но кусать некому, и живем мы в троём ни у кого больше нет ни одного прыщика.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 04:19
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых.