Чешутся прыщи

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит ц и туберкулез
Здравствуйте, У меня проблема вскочили три прыща похожие на укус комаров чешутся почему-то только вечером и очень сильно днем вообще почти не чешется начинает только вечером больше не где нет что это может быть под скажите пожалуйста заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 00:02
Здравствуйте!
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Используйте :
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Таб. супрастин - по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте.
Осмотрите внимательно помещение!
Отпишитесь.
-1
саша 2018-03-01 14:12
Нет это не укусы насекомых появились новые теперь еще на бедрах и на пальцах чешутся ночью что это может быть подскажите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 09:16
Осмотрите внимательно помещение!
-1