Зуд, прыщики, укусы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, крик души. Не могу понять что со мной происходит. Некоторое время назад (не помню точно, когда это началось) . У меня начали выскакивать прыщики, похожи на укусы, причем только в ночное время, когда сплю. Раньше такого не было. Укусы имеются только у меня, у парня нет. Оно чешется и расползается раздражение чуть ли не на всю руку. И да, только на руках, больше не где нет. Я уже кровать проверила никакой живности нет, у животных блох нет. В квартире ни одного Камара не жужжит. Я начала мазать мазью бодяга, что бы хоть как то снялся зуд. Чешется несколько дней, потом остаются пятна, которые не тревожат никак. Раньше, когда все это началось выскакивало по несколько таких прыщиков, сейчас один только выскочит. Заранее спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-14 18:58
Здравствуйте. Это аллергическая реакция.
Вам сейчас нужно пить энтеросгель по 1ст ложки в день два раза курс 14дней.
Дополнительно пить супрастин 1т на ночь курс 7дней.
А наносить цинковую мазь.
Виктория 2021-08-14 19:04
Спасибо, а что может быть за аллергическая реакция, на что?
Ну вы знаете причин много так сразу на что сказать тяжело. Ну в основном это еда. Видимо что то не подошло вам из еды.