Большие прыщи чешутся

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу всю ночь чесались руки и ноги, обнаружила большие красные прыщи как от укусов оводов. Пью супрастин на руках стало получше, сегодня обнаружила на руках ребенка началось тоже. Если это аллергия, может быть на шоколадное масло? Чем мазать, чтобы не было зуда. Врача у нас нет сейчас, проконсультироваться не у кого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-20 20:27
Здравствуйте Евгения

Высыпания похожи на укусы клопов.

Необходимо внимательно осмотреть кровать, матрас, постель на наличие насекомых.

Высыпания можно смазывать Фенистил-гелем.